HSC2003R3J
RES CHAS MNT 3.3 OHM 5% 200W
NOVA-Teilenummer:
514-1269566-HSC2003R3J
Hersteller-Teile-Nr:
HSC2003R3J
Technisches Datenblatt:
3.3 Ohms ±5% 200W Wirewound Chassis Mount Resistor
Beschichtung, GehäusetypAluminum
Größe / Dimension3.543" L x 2.874" W (90.00mm x 73.00mm)
Größe – Sitzend (max.)1.654" (42.00mm)
Paket/KofferAxial, Box
Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
Basisproduktnummer HSC200
KompositionWirewound
Leistung (Watt) 200W
Fehlerrate-
Lead-StilTerminal Screw Type
Toleranz±5%
Temperaturkoeffizient±50ppm/°C
MontagefunktionFlanges
Merkmale -
Widerstand 3.3 Ohms