TA1K0PH50R0KE
RES CHAS MNT 50 OHM 10% 1000W
NOVA-Teilenummer:
514-1269888-TA1K0PH50R0KE
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
TA1K0PH50R0KE
Standardpaket:
1
Technisches Datenblatt:
50 Ohms ±10% 1000W Thick Film Chassis Mount Resistor
More Information
KategorieWiderstände für die Chassismontage
HerstellerOhmite
RoHS 1
SerieTAP1000
Beschichtung, GehäusetypEpoxy Coated
Größe / Dimension3.000" L x 3.000" W (76.20mm x 76.20mm)
Größe – Sitzend (max.)1.548" (39.31mm)
Paket/KofferBox
Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
KompositionThick Film
Leistung (Watt) 1000W
Fehlerrate-
Lead-Stil#10-32 Threaded
Toleranz±10%
Temperaturkoeffizient±250ppm/°C
MontagefunktionFlanges
Merkmale Moisture Resistant
Widerstand 50 Ohms