TE500B10RJ
RES CHAS MNT 10 OHM 5% 500W
NOVA-Teilenummer:
514-989532-TE500B10RJ
Hersteller-Teile-Nr:
TE500B10RJ
Standardpaket:
1
Technisches Datenblatt:
10 Ohms ±5% 500W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
KategorieWiderstände für die Chassismontage
HerstellerTE Connectivity Passive Product
RoHS 1
SerieTE, CGS
Beschichtung, GehäusetypSilicone Coated
Größe / Dimension1.969" Dia x 12.441" L (50.00mm x 316.00mm)
Größe – Sitzend (max.)-
Paket/KofferRadial, Tubular
Betriebstemperatur -25°C ~ 225°C
Basisproduktnummer TE500
KompositionWirewound
Leistung (Watt) 500W
Fehlerrate-
Lead-StilSolder Lugs
Toleranz±5%
Temperaturkoeffizient±440ppm/°C
MontagefunktionBrackets
Merkmale Flame Proof, Safety
Widerstand 10 Ohms