805F500E
RES CHAS MNT 500 OHM 1% 5W
NOVA-Teilenummer:
514-989587-805F500E
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
805F500E
Standardpaket:
10
Technisches Datenblatt:
500 Ohms ±1% 5W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
KategorieWiderstände für die Chassismontage
HerstellerOhmite
RoHS 1
SerieMetal-Mite®89
Beschichtung, GehäusetypAluminum
Größe / Dimension0.600" L x 0.646" W (15.24mm x 16.41mm)
Größe – Sitzend (max.)0.330" (8.38mm)
Paket/KofferAxial, Box
Betriebstemperatur -55°C ~ 275°C
KompositionWirewound
Leistung (Watt) 5W
Fehlerrate-
Lead-StilSolder Lugs
Toleranz±1%
Temperaturkoeffizient±20ppm/°C
MontagefunktionFlanges
Merkmale -
Widerstand 500 Ohms