TE1000B82RJ
RES CHAS MNT 82 OHM 5% 1000W
NOVA-Teilenummer:
514-1269830-TE1000B82RJ
Hersteller-Teile-Nr:
TE1000B82RJ
Standardpaket:
1
Technisches Datenblatt:
82 Ohms ±5% 1000W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
KategorieWiderstände für die Chassismontage
HerstellerTE Connectivity Passive Product
RoHS 1
SerieTE, CGS
Beschichtung, GehäusetypSilicone Coated
Größe / Dimension2.362" Dia x 11.811" L (60.00mm x 300.00mm)
Größe – Sitzend (max.)-
Paket/KofferRadial, Tubular
Betriebstemperatur -25°C ~ 225°C
Basisproduktnummer TE1000
KompositionWirewound
Leistung (Watt) 1000W
Fehlerrate-
Lead-StilSolder Lugs
Toleranz±5%
Temperaturkoeffizient±440ppm/°C
MontagefunktionBrackets
Merkmale Flame Proof, Safety
Widerstand 82 Ohms