KAL25FB3R00
RES CHAS MNT 3 OHM 1% 25W
NOVA-Teilenummer:
514-1269417-KAL25FB3R00
Hersteller-Teile-Nr:
KAL25FB3R00
Standardpaket:
250
Technisches Datenblatt:
3 Ohms ±1% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor
Beschichtung, GehäusetypAluminum
Größe / Dimension1.062" L x 1.080" W (26.97mm x 27.43mm)
Größe – Sitzend (max.)0.577" (14.66mm)
Paket/KofferAxial, Box
Betriebstemperatur -55°C ~ 275°C
KompositionWirewound
Leistung (Watt) 25W
Fehlerrate-
Lead-StilSolder Lugs
Toleranz±1%
Temperaturkoeffizient±50ppm/°C
MontagefunktionFlanges
Merkmale Moisture Resistant
Widerstand 3 Ohms