KAL100JB1R00
RES CHAS MNT 1 OHM 5% 100W
NOVA-Teilenummer:
514-1684919-KAL100JB1R00
Hersteller-Teile-Nr:
KAL100JB1R00
Standardpaket:
60
Technisches Datenblatt:
1 Ohms ±5% 100W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
KategorieWiderstände für die Chassismontage
HerstellerStackpole Electronics Inc
RoHS 1
SerieKAL
Beschichtung, GehäusetypAluminum
Größe / Dimension3.504" L x 2.756" W (89.00mm x 70.00mm)
Größe – Sitzend (max.)1.791" (45.50mm)
Paket/KofferAxial, Box
Betriebstemperatur -55°C ~ 275°C
KompositionWirewound
Leistung (Watt) 100W
Fehlerrate-
Lead-StilSolder Lugs
Toleranz±5%
Temperaturkoeffizient±50ppm/°C
MontagefunktionFlanges
Merkmale Moisture Resistant
Widerstand 1 Ohms
Andere NamenKAL1001JB-ND
KAL 100 1 5% B