HSC1001R0F
RES CHAS MNT 1 OHM 1% 100W
NOVA-Teilenummer:
514-1404112-HSC1001R0F
Hersteller-Teile-Nr:
HSC1001R0F
Technisches Datenblatt:
1 Ohms ±1% 100W Wirewound Chassis Mount Resistor
Beschichtung, GehäusetypAluminum
Größe / Dimension2.579" L x 1.870" W (65.50mm x 47.50mm)
Größe – Sitzend (max.)1.024" (26.00mm)
Paket/KofferAxial, Box
Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
Basisproduktnummer HSC100
KompositionWirewound
Leistung (Watt) 100W
Fehlerrate-
Lead-StilSolder Lugs
Toleranz±1%
Temperaturkoeffizient±50ppm/°C
MontagefunktionFlanges
Merkmale -
Widerstand 1 Ohms