TJT50010RJ
RES CHAS MNT 10 OHM 5% 500W
NOVA-Teilenummer:
514-1100851-TJT50010RJ
Hersteller-Teile-Nr:
TJT50010RJ
Standardpaket:
10
Technisches Datenblatt:
10 Ohms ±5% 500W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
KategorieWiderstände für die Chassismontage
HerstellerTE Connectivity Passive Product
RoHS 1
SerieTJT
Beschichtung, GehäusetypAluminum
Größe / Dimension12.99" L x 3.15" W (330.00mm x 80.00mm)
Größe – Sitzend (max.)0.394" (10.00mm)
Paket/KofferRectangular Case
Betriebstemperatur -25°C ~ 250°C
Basisproduktnummer TJT500
KompositionWirewound
Leistung (Watt) 500W
Fehlerrate-
Lead-StilWire Leads
Toleranz±5%
Temperaturkoeffizient±260ppm/°C
MontagefunktionScrew Holes
Merkmale -
Widerstand 10 Ohms