TGHLV100RJE
RES CHAS MNT 100 OHM 5% 200W
NOVA-Teilenummer:
514-1269357-TGHLV100RJE
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
TGHLV100RJE
Standardpaket:
10
Technisches Datenblatt:
100 Ohms ±5% 200W Thick Film Chassis Mount Resistor
More Information
KategorieWiderstände für die Chassismontage
HerstellerOhmite
RoHS 1
SerieTGH
Beschichtung, GehäusetypEpoxy Coated
Größe / Dimension1.496" L x 0.980" W (38.00mm x 24.90mm)
Größe – Sitzend (max.)0.483" (12.26mm)
Paket/KofferSOT-227-2
Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
KompositionThick Film
Leistung (Watt) 200W
Fehlerrate-
Lead-StilM4 Threaded
Toleranz±5%
Temperaturkoeffizient±250ppm/°C
MontagefunktionFlanges
Merkmale Non-Inductive, Pulse Withstanding, RF, High Frequency
Widerstand 100 Ohms