THS101R8J
RES CHAS MNT 1.8 OHM 5% 10W
NOVA-Teilenummer:
514-989756-THS101R8J
Hersteller-Teile-Nr:
THS101R8J
Standardpaket:
100
Technisches Datenblatt:
1.8 Ohms ±5% 10W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
KategorieWiderstände für die Chassismontage
HerstellerTE Connectivity Passive Product
RoHS 1
SerieTHS, CGS
Beschichtung, GehäusetypAluminum
Größe / Dimension0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm)
Größe – Sitzend (max.)0.354" (9.00mm)
Paket/KofferAxial, Box
Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
Basisproduktnummer THS10
KompositionWirewound
Leistung (Watt) 10W
Fehlerrate-
Lead-StilSolder Lugs
Toleranz±5%
Temperaturkoeffizient±50ppm/°C
MontagefunktionFlanges
Merkmale -
Widerstand 1.8 Ohms