BRS300-1RJ8
RES CHAS MNT 1 OHM 5% 300W
NOVA-Teilenummer:
514-1404819-BRS300-1RJ8
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
BRS300-1RJ8
Standardpaket:
1
Technisches Datenblatt:
1 Ohms ±5% 300W Metal Clad Chassis Mount Resistor
More Information
KategorieWiderstände für die Chassismontage
HerstellerRiedon
RoHS 1
SerieBRS
Beschichtung, Gehäusetyp-
Größe / Dimension8.268" L x 3.150" W (210.00mm x 80.00mm)
Größe – Sitzend (max.)0.472" (12.00mm)
Paket/KofferRectangular Case
Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
KompositionMetal Clad
Leistung (Watt) 300W
Fehlerrate-
Lead-StilWire Leads
Toleranz±5%
Temperaturkoeffizient260ppm/°C
MontagefunktionScrew Holes
Merkmale Moisture Resistant
Widerstand 1 Ohms