TGHDV27R0JE
100W MINI SOT227 27 OHMS 5%
NOVA-Teilenummer:
514-1269290-TGHDV27R0JE
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
TGHDV27R0JE
Technisches Datenblatt:
27 Ohms ±5% 100W Thick Film Chassis Mount Resistor
RoHS 1
SerieTGHD
Beschichtung, GehäusetypEpoxy Coated
Größe / Dimension1.260" L x 0.748" W (32.00mm x 19.00mm)
Größe – Sitzend (max.)0.394" (10.00mm)
Paket/KofferSOT-227-2
Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
KompositionThick Film
Leistung (Watt) 100W
Fehlerrate-
Lead-StilQuick Connects
Toleranz±5%
Temperaturkoeffizient±100ppm/°C
MontagefunktionFlanges
Merkmale Current Sense, Non-Inductive
Widerstand 27 Ohms