THS2512RJ
RES CHAS MNT 12 OHM 5% 25W
NOVA-Teilenummer:
514-989184-THS2512RJ
Hersteller-Teile-Nr:
THS2512RJ
Standardpaket:
100
Technisches Datenblatt:
12 Ohms ±5% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
KategorieWiderstände für die Chassismontage
HerstellerTE Connectivity Passive Product
RoHS 1
SerieTHS, CGS
Beschichtung, GehäusetypAluminum
Größe / Dimension1.142" L x 1.102" W (29.00mm x 28.00mm)
Größe – Sitzend (max.)0.591" (15.00mm)
Paket/KofferAxial, Box
Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
Basisproduktnummer THS25
KompositionWirewound
Leistung (Watt) 25W
Fehlerrate-
Lead-StilSolder Lugs
Toleranz±5%
Temperaturkoeffizient±50ppm/°C
MontagefunktionFlanges
Merkmale -
Widerstand 12 Ohms