RH05016R00FE02
RES CHAS MNT 16 OHM 1% 50W
NOVA-Teilenummer:
514-989479-RH05016R00FE02
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
RH05016R00FE02
Standardpaket:
5
Technisches Datenblatt:
16 Ohms ±1% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
KategorieWiderstände für die Chassismontage
HerstellerVishay Dale
RoHS 1
SerieRH
Beschichtung, GehäusetypAluminum
Größe / Dimension1.968" L x 1.140" W (49.99mm x 28.96mm)
Größe – Sitzend (max.)0.625" (15.87mm)
Paket/KofferAxial, Box
Betriebstemperatur -55°C ~ 250°C
KompositionWirewound
Leistung (Watt) 50W
Fehlerrate-
Lead-StilSolder Lugs
Toleranz±1%
Temperaturkoeffizient±20ppm/°C
MontagefunktionFlanges
Merkmale Moisture Resistant
Widerstand 16 Ohms