L100J3R0
RES CHAS MNT 3 OHM 5% 100W
NOVA-Teilenummer:
514-1100490-L100J3R0
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
L100J3R0
Standardpaket:
1
Technisches Datenblatt:
3 Ohms ±5% 100W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
KategorieWiderstände für die Chassismontage
HerstellerOhmite
RoHS 1
Serie270
Beschichtung, GehäusetypVitreous Enamel Coated
Größe / Dimension0.752" Dia x 6.500" L (19.10mm x 165.10mm)
Größe – Sitzend (max.)-
Paket/KofferRadial, Tubular
Betriebstemperatur -55°C ~ 350°C
KompositionWirewound
Leistung (Watt) 100W
Fehlerrate-
Lead-StilSolder Lugs
Toleranz±5%
Temperaturkoeffizient±400ppm/°C
MontagefunktionBrackets (not included)
Merkmale Flame Retardant Coating, Safety
Widerstand 3 Ohms