UAL25-5KF8
RES CHAS MNT 5K OHM 1% 25W
NOVA-Teilenummer:
514-989178-UAL25-5KF8
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
UAL25-5KF8
Technisches Datenblatt:
5 kOhms ±1% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor
Beschichtung, GehäusetypAluminum
Größe / Dimension1.063" L x 1.079" W (27.00mm x 27.40mm)
Größe – Sitzend (max.)0.575" (14.60mm)
Paket/KofferAxial, Box
Betriebstemperatur -55°C ~ 275°C
KompositionWirewound
Leistung (Watt) 25W
Fehlerrate-
Lead-StilSolder Lugs
Toleranz±1%
Temperaturkoeffizient±20ppm/°C
MontagefunktionFlanges
Merkmale Current Sense, Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Widerstand 5 kOhms