W3A43C104KAT2A
CAP ARRAY 0.1UF 25V X7R 0612
NOVA-Teilenummer:
114-947220-W3A43C104KAT2A
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
W3A43C104KAT2A
Standardpaket:
2,000
Technisches Datenblatt:
0.1µF Isolated Capacitor 4 Array 25 V X7R 0612 (1632 Metric)
More Information
KategorieKondensatornetzwerke, Arrays
HerstellerKyocera AVX
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
SchaltungstypIsolated
SerieIPC
Kapazität0.1µF
Anzahl der Kondensatoren4
Paket/Koffer0612 (1632 Metric)
Größe / Dimension0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
Größe – Sitzend (max.)0.053" (1.35mm)