PM3604-10-RC
INDUCT ARRAY 2 COIL 10UH SMD
NOVA-Teilenummer:
328-2688898-PM3604-10-RC
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
PM3604-10-RC
Standardpaket:
400
Technisches Datenblatt:
Unshielded 2 Coil Inductor Array 40 µH Inductance - Connected in Series 10 µH Inductance - Connected in Parallel 28mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 2.7 A Nonstandard
More Information
KategorieArrays, Signaltransformatoren
HerstellerBourns Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
SeriePM3600
Anzahl der Spulen2
Induktivität – parallel geschaltet 10 µH
Induktivität – in Reihe geschaltet 40 µH
Aktuelle Bewertung – Parallel2.7 A
Aktuelle Bewertung – Serie1.35 A
Gleichstromwiderstand (DCR) – Parallel 28mOhm Max
Gleichstromwiderstand (DCR) – Serie 110mOhm Max
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Paket/KofferNonstandard
Basisproduktnummer PM3604
Größe / Dimension0.550" L x 0.452" W (13.97mm x 11.48mm)
Toleranz±20%
AbschirmungUnshielded
Bewertungen-
Höhe 0.265" (6.73mm)