20SVPF120M
CAP ALUM POLY 120UF 20% 20V SMD
NOVA-Teilenummer:
62-568024-20SVPF120M
Hersteller-Teile-Nr:
20SVPF120M
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
120 µF 20 V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can - SMD 25mOhm 5000 Hrs @ 105°C
More Information
KategorieAluminium-Polymer-Kondensatoren
HerstellerPanasonic Electronic Components
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
SerieOS-CON™, SVPF
TypPolymer
Kapazität120 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 25mOhm
Größe / Dimension0.248" Dia (6.30mm)
Größe – Sitzend (max.)0.236" (6.00mm)
Paket/KofferRadial, Can - SMD
Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer 20SVPF
Bleiabstand-
Lebensdauer bei Temp.5000 Hrs @ 105°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz 160 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei hoher Frequenz 3.2 A @ 100 kHz
Oberflächenmontierte Landgröße0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Toleranz±20%
Spannung – Nennspannung20 V