A780MS337M1VLAV020
CAP ALUM POLY HYB 330UF 35V SMD
NOVA-Teilenummer:
62-678072-A780MS337M1VLAV020
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
A780MS337M1VLAV020
Standardpaket:
400
Technisches Datenblatt:
330 µF 35 V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can - SMD 20mOhm 3000 Hrs @ 125°C
More Information
KategorieAluminium-Polymer-Kondensatoren
HerstellerKEMET
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
SerieA780
TypHybrid
Kapazität330 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 20mOhm
Größe / Dimension0.394" Dia (10.00mm)
Größe – Sitzend (max.)0.500" (12.70mm)
Paket/KofferRadial, Can - SMD
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Bleiabstand-
Lebensdauer bei Temp.3000 Hrs @ 125°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz 880 mA @ 100 Hz
Welligkeitsstrom bei hoher Frequenz 2.2 A @ 100 kHz
Oberflächenmontierte Landgröße0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Toleranz±20%
Spannung – Nennspannung35 V