PCG1C821MCL1GS
CAP ALUM POLY 820UF 20% 16V SMD
NOVA-Teilenummer:
62-568316-PCG1C821MCL1GS
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
PCG1C821MCL1GS
Standardpaket:
400
Technisches Datenblatt:
820 µF 16 V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can - SMD 18mOhm 2000 Hrs @ 105°C
More Information
KategorieAluminium-Polymer-Kondensatoren
HerstellerNichicon
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
SeriePCG
TypPolymer
Kapazität820 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 18mOhm
Größe / Dimension0.394" Dia (10.00mm)
Größe – Sitzend (max.)0.500" (12.70mm)
Paket/KofferRadial, Can - SMD
Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
BefestigungsartSurface Mount
Bleiabstand-
Lebensdauer bei Temp.2000 Hrs @ 105°C
Welligkeitsstrom bei hoher Frequenz 4.2 A @ 100 kHz
Oberflächenmontierte Landgröße0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Toleranz±20%
Spannung – Nennspannung16 V