16SVP330M
CAP ALUM POLY 330UF 20% 16V SMD
NOVA-Teilenummer:
62-276923-16SVP330M
Hersteller-Teile-Nr:
16SVP330M
Standardpaket:
400
Technisches Datenblatt:
330 µF 16 V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can - SMD 16mOhm 2000 Hrs @ 105°C
More Information
KategorieAluminium-Polymer-Kondensatoren
HerstellerPanasonic Electronic Components
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
SerieOS-CON™, SVP
TypPolymer
Kapazität330 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 16mOhm
Größe / Dimension0.394" Dia (10.00mm)
Größe – Sitzend (max.)0.500" (12.70mm)
Paket/KofferRadial, Can - SMD
Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer 16SVP
Bleiabstand-
Lebensdauer bei Temp.2000 Hrs @ 105°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz 236 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei hoher Frequenz 4.72 A @ 100 kHz
Oberflächenmontierte Landgröße0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Toleranz±20%
Spannung – Nennspannung16 V