25SVF56M
CAP ALUM POLY 56UF 20% 25V SMD
NOVA-Teilenummer:
62-277939-25SVF56M
Hersteller-Teile-Nr:
25SVF56M
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
56 µF 25 V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can - SMD 30mOhm 1000 Hrs @ 125°C
More Information
KategorieAluminium-Polymer-Kondensatoren
HerstellerPanasonic Electronic Components
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
SerieOS-CON™, SVF
TypPolymer
Kapazität56 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 30mOhm
Größe / Dimension0.248" Dia (6.30mm)
Größe – Sitzend (max.)0.236" (6.00mm)
Paket/KofferRadial, Can - SMD
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer 25SVF
Bleiabstand-
Lebensdauer bei Temp.1000 Hrs @ 125°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz 44 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei hoher Frequenz 880 mA @ 100 kHz
Oberflächenmontierte Landgröße0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Toleranz±20%
Spannung – Nennspannung25 V