ECASD41C476M040KH0
CAP ALUM POLY 47UF 20% 16V SMD
NOVA-Teilenummer:
62-278108-ECASD41C476M040KH0
Hersteller-Teile-Nr:
ECASD41C476M040KH0
Technisches Datenblatt:
47 µF 16 V Aluminum - Polymer Capacitors 2917 (7343 Metric) 40mOhm 1000 Hrs @ 125°C
TypPolymer
Kapazität47 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 40mOhm
Größe / Dimension0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Größe – Sitzend (max.)0.079" (2.00mm)
Paket/Koffer2917 (7343 Metric)
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Bleiabstand-
Lebensdauer bei Temp.1000 Hrs @ 125°C
Welligkeitsstrom bei hoher Frequenz 1.6 A @ 100 kHz
Oberflächenmontierte Landgröße0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Toleranz±20%
Spannung – Nennspannung16 V