EEH-ZS1E681UV
CAP ALUM POLY HYB 680UF 25V SMD
NOVA-Teilenummer:
62-455555-EEH-ZS1E681UV
Hersteller-Teile-Nr:
EEH-ZS1E681UV
Standardpaket:
400
Technisches Datenblatt:
680 µF 25 V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can - SMD 14mOhm 4000 Hrs @ 125°C
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
SerieZSU Anti-Vibration
TypHybrid
Kapazität680 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 14mOhm
Größe / Dimension0.394" Dia (10.00mm)
Größe – Sitzend (max.)0.516" (13.10mm)
Paket/KofferRadial, Can - SMD
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer EEH-ZS
Bleiabstand-
Lebensdauer bei Temp.4000 Hrs @ 125°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz 700 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei hoher Frequenz 3.5 A @ 100 kHz
Oberflächenmontierte Landgröße0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Toleranz±20%
Spannung – Nennspannung25 V