A750MV827M1EAAE014
CAP ALUM POLY 820UF 20% 25V T/H
NOVA-Teilenummer:
62-678088-A750MV827M1EAAE014
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
A750MV827M1EAAE014
Standardpaket:
250
Technisches Datenblatt:
820 µF 25 V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can 14mOhm 2000 Hrs @ 105°C
More Information
KategorieAluminium-Polymer-Kondensatoren
HerstellerKEMET
RoHS 1
SerieA750
TypPolymer
Kapazität820 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 14mOhm
Größe / Dimension0.394" Dia (10.00mm)
Größe – Sitzend (max.)0.630" (16.00mm)
Paket/KofferRadial, Can
Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
BefestigungsartThrough Hole
Basisproduktnummer A750MV
Bleiabstand0.197" (5.00mm)
Lebensdauer bei Temp.2000 Hrs @ 105°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz 255 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei hoher Frequenz 5.1 A @ 100 kHz
Oberflächenmontierte Landgröße-
Toleranz±20%
Spannung – Nennspannung25 V