A700V686M006ATE018
CAP ALUM POLY 68UF 20% 6.3V SMD
NOVA-Teilenummer:
62-568235-A700V686M006ATE018
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
A700V686M006ATE018
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
68 µF 6.3 V Aluminum - Polymer Capacitors 2917 (7343 Metric) 18mOhm 2000 Hrs @ 125°C
More Information
KategorieAluminium-Polymer-Kondensatoren
HerstellerKEMET
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
SerieAO-Cap A700
TypPolymer
Kapazität68 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 18mOhm
Größe / Dimension0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Größe – Sitzend (max.)0.079" (2.00mm)
Paket/Koffer2917 (7343 Metric)
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer A700V
Bleiabstand-
Lebensdauer bei Temp.2000 Hrs @ 125°C
Welligkeitsstrom bei hoher Frequenz 3.9 A @ 100 kHz
Oberflächenmontierte Landgröße0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Toleranz±20%
Spannung – Nennspannung6.3 V