EEH-ZF1V101V
CAP ALUM POLY HYB 100UF 35V SMD
NOVA-Teilenummer:
62-567895-EEH-ZF1V101V
Hersteller-Teile-Nr:
EEH-ZF1V101V
Standardpaket:
500
Technisches Datenblatt:
100 µF 35 V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can - SMD 30mOhm 1000 Hrs @ 150°C
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
SerieZF, Anti-Vibration
TypHybrid
Kapazität100 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 30mOhm
Größe / Dimension0.315" Dia (8.00mm)
Größe – Sitzend (max.)0.425" (10.80mm)
Paket/KofferRadial, Can - SMD
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer EEH-ZF
Bleiabstand-
Lebensdauer bei Temp.1000 Hrs @ 150°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz 115.5 mA @ 100 Hz
Welligkeitsstrom bei hoher Frequenz 770 mA @ 100 kHz
Oberflächenmontierte Landgröße0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Toleranz±20%
Spannung – Nennspannung35 V