PLG0G182MDO1
CAP ALUM POLY 1800UF 20% 4V T/H
NOVA-Teilenummer:
62-568713-PLG0G182MDO1
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
PLG0G182MDO1
Standardpaket:
200
Technisches Datenblatt:
1800 µF 4 V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can 9mOhm 2000 Hrs @ 105°C
More Information
KategorieAluminium-Polymer-Kondensatoren
HerstellerNichicon
RoHS 1
SeriePLG
TypPolymer
Kapazität1800 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 9mOhm
Größe / Dimension0.315" Dia (8.00mm)
Größe – Sitzend (max.)0.472" (12.00mm)
Paket/KofferRadial, Can
Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
BefestigungsartThrough Hole
Bleiabstand0.138" (3.50mm)
Lebensdauer bei Temp.2000 Hrs @ 105°C
Welligkeitsstrom bei hoher Frequenz 6.5 A @ 100 kHz
Oberflächenmontierte Landgröße-
Toleranz±20%
Spannung – Nennspannung4 V