APSG160ELL271MF08S
CAP ALUM POLY 270UF 20% 16V T/H
NOVA-Teilenummer:
62-568616-APSG160ELL271MF08S
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
APSG160ELL271MF08S
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
270 µF 16 V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can 15mOhm 20000 Hrs @ 105°C
More Information
KategorieAluminium-Polymer-Kondensatoren
HerstellerUnited Chemi-Con
RoHS 1
SerieNPCAP™-PSG
TypPolymer
Kapazität270 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 15mOhm
Größe / Dimension0.248" Dia (6.30mm)
Größe – Sitzend (max.)0.315" (8.00mm)
Paket/KofferRadial, Can
Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
BefestigungsartThrough Hole
Bleiabstand0.098" (2.50mm)
Lebensdauer bei Temp.20000 Hrs @ 105°C
Welligkeitsstrom bei hoher Frequenz 3.8 A @ 100 kHz
Oberflächenmontierte Landgröße-
Toleranz±20%
Spannung – Nennspannung16 V