ECASD41D476M040KA0
CAP ALUM POLY 47UF 20% 20V SMD
NOVA-Teilenummer:
62-678070-ECASD41D476M040KA0
Hersteller-Teile-Nr:
ECASD41D476M040KA0
Technisches Datenblatt:
47 µF 20 V Aluminum - Polymer Capacitors 2917 (7343 Metric) 40mOhm 2000 Hrs @ 105°C
TypPolymer
Kapazität47 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 40mOhm
Größe / Dimension0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Größe – Sitzend (max.)0.079" (2.00mm)
Paket/Koffer2917 (7343 Metric)
Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
BefestigungsartSurface Mount
Bleiabstand-
Lebensdauer bei Temp.2000 Hrs @ 105°C
Welligkeitsstrom bei hoher Frequenz 1.6 A @ 100 kHz
Oberflächenmontierte Landgröße0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Toleranz±20%
Spannung – Nennspannung20 V